«Спартак» в серии буллитов победил «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Московский «Спартак» обыграл магнитогорский «Металлург» по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Спартака» отличились Дмитрий Черных (29-я минута), Александр Дергачев (34), победный буллит на счету Максима Трунева. За «Металлург» шайбы забросили Оскар Осала (17), Сергей Мозякин (38), который в середине третьего периода повредил левое колено в столкновении с защитником «Спартака» Алексеем Пепеляевым и покинул площадку, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Спартак» занимает девятое место в Западной конференции с 43 очками. «Металлург» располагается на седьмом месте в Восточной конференции с 45 очками.

В следующем матче 16 ноября «Спартак» примет тольяттинскую «Ладу», «Металлург» сыграет в гостях с рижским «Динамо».

В других матчах череповецкая «Северсталь» победила челябинский «Трактор» (3:2), екатеринбургский «Автомобилист» обыграл нижегородское «Торпедо» (4:2).

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado
На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации (Роскомнадзор) 27.09.2017. Учредитель: Латыпов Д.Р.