Top.Mail.Ru

В небе над Якутском заметили красный НЛО

НЛО

В столице Республики Саха граждане могли наблюдать за красным НЛО, которое пробыло в зоне видимости около минуты. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Версию».

За эту минуту свидетель из Якутска Михаил Никитин, 32 лет, смог рассмотреть его цвет и движение. По слова Михаила, красный объект находился в неподвижном состоянии указанное количество времени, после чего стал перемещаться очень быстро. Уфологи свои комментарии ещё не предоставили, но известно точно, что воздушное пространство в момент обнаружения НЛО было чистым.

Более скептично настроенные горожане уверены, что это мог быть блик. Или же очередной метеор, который не приземлился рядом с городом. Похожий вчера видели в Мурманске, что неудивительно, ведь сейчас Земля проходит пояс астероидов и их активное вхождение в атмосферу вполне объяснимо.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика