Top.Mail.Ru

Игра-конкурс «Что? Где? Когда» пройдёт на Камчатке

Книга

В Петропавловске-Камчатском начался прием заявок на участие в интеллектуальной игре-конкурсе «Что? Где? Когда?». Она проводится в два этапа. Полуфинал состоится 19 января 2018 года, а финальная игра — 26 января. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на информационное агентство «Камчатка».

К участию в игре приглашаются команды из шести человек в возрасте от 14 до 18 лет. Все игры снимаются на видео и транслируются по местному телевидению, — рассказал организатор МБОУ ДО «ДДТ «Юность»» Геннадий Черемнов.

Заявку на участие в игре-конкурсе «Что? Где? Когда?» можно подать до 20 декабря 2017 года по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Океанская, 125, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», кабинет № 13; по факсу: 24-03-20 или по электронной почте: moudod-ddt@pkgo.ru. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (924) 791-79-77, 24-06-46.

Организует и проводит конкурс МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» совместно с городским Советом старшеклассников Петропавловска-Камчатского и творческим объединением «Идея».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика