Top.Mail.Ru

История девушки из Владивостока. Работа в Израиле

Израиль

Израиль: земля молока и меда и… изобилия предвзятых понятий, стереотипов, ожиданий. Некоторые хорошие, другие плохие, много красивых и много уродливых. Сегодня хороший источник информации о жизни в Израиле — это Интернет. Там есть много полезного.

Но… жить в Израиле — это не то, что вы думаете! Например, я после переезда из Владивостока не ела фалафель годами.

Что же такого сложного при переезде в Израиль?

В первую очередь, мне было трудно привыкнуть к местной природе. Израиль — это не только красивые холмы, пляжи и Мертвое море. Каждый уголок страны предлагает «другой» климат — от пляжей и пустынь до леса и даже заснеженных гор.

Израиль действительно оказался страной, которая серьезно продвинулась в сфере использования новейших информационных технологий. И к этому нужно быть готовым, не отставать от прогресса и внедрять в свою жизнь новые технологии.

Настоящим откровением для меня стало то, что Израиль является крупным производителем вина. При этом вино здесь оказалось не хуже, чем то, что производят в Калифорнии, Франции, Италии, Австралии… Кроме того, оно здесь и весьма дешевое.

Карьера. Израиль — страна, открытая для тех, кто способен быстро учиться и обладает желанием войти в курс дела как можно скорее. Интересно, что в Израиле можно сделать карьеру, зная английский язык лишь на минимальном уровне. Напротив, может пригодиться хорошее знание своего родного языка, как бы это странно не звучало. Сегодня в Израиле доступны различные курсы и стажировки — они проводятся в том числе и для приезжих. Я рекомендую сначала получиться в выбранном направлении, а затем двигаться дальше.

Между тем, в Израиле довольно высокие цены на многие продукты и услуги. А зарабатывать большие деньги здесь не так-то просто. Поэтому совет один — считайте свои деньги и тратьте их с умом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика