Top.Mail.Ru

В Японском море на судне с российским экипажем под флагом Того произошел пожар


Пожар произошел в пятницу на судне «Иман» с российским экипажем, следовавшем из японского порта Тояма во Владивосток под флагом Того. Об этом сообщили во владивостокском спасательно-координационном центре.

В пятницу утром поступило сообщение о пожаре на судне «Иман» под флагом Того, которое следовало с грузом автотехники из японского порта Тояма во Владивосток. Экипаж — 21 человек, все граждане России. На настоящее время пожар потушен силами экипажа. Пострадавших нет, угрозы экипажу нет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Пожар возник в машинном отделении судна и был потушен с помощью систем пожаротушения. Однако судно не может двигаться самостоятельно и находится приблизительно в 210 милях от Владивостока в Японском море. Ему на помощь из Владивостока уже вышло спасательное судно «Нефтегаз-55» Приморского филиала ФГУ «Морспасс Росморречфлота». Оно прибудет в район происшествия 25 ноября, чтобы отбуксировать пострадавшее судно во Владивосток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика