Top.Mail.Ru

«Ной»: отель в нескольких минутах езды от Домодедово

Отель

Что может быть лучше для путешественника после долгого перелета заселиться в комфортабельный отель рядом с аэропортом? Сегодня у тех, кто пользуется московским авиаузлом, есть такая возможность — к их услугам гостиница в Домодедово.

Международный аэропорт Домодедово — это международный аэропорт, расположенный на территории Домодедово (Московская область, Россия), в 42 километрах на юго-юго-восток от центра Москвы. Домодедово является одним из трех крупных московских аэропортов, помимо Шереметьево и Внуково, а также одним из крупнейших аэропортов России и бывшего СССР в плане пассажирских и грузовых перевозок. В 2015 году он обслужил 30 504 515 пассажиров, что на 7,7% меньше по сравнению с 2014 годом. Между тем, он является вторым самым загруженным аэропортом в России. Домодедово является единственным частным аэропортом Москвы.

Сегодня у тех, кто путешествует на самолете через Домодедово, есть возможность остановиться в отеле «Ной», который расположен в Домодедово, в 15 минутах езды от международного аэропорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сауна. В отеле Домодедово также есть сад, круглосуточная стойка регистрации и прачечная. Уютные номера отеля Noy Domodedovo предоставляют все необходимое для комфортного отдыха. В них есть встроенный шкаф и письменный стол.

В отеле Noy Domodedovo есть удобное кафе, где гости могут расслабиться с любимым напитком перед экскурсией в окрестностях. Отдохнуть после путешествия можно на солнечной террасе, а для детей предусмотрена отдельная площадка.

Постояльцам предоставляются телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, проигрыватель Blu-ray и DVD-плеер, а также док-станция для iPod. В некоторых номерах есть зона отдыха. В каждом номере есть отдельная ванная комната с ванной или душем. Здесь вы найдете тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостиница аэропорт Домодедово обеспечивает сервис на высшем уровне.

В отеле предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта и обратно.

Непосредственно рядом с гостиницей любителей активного отдыха ждут рыбалка, есть возможность даже отправиться в небольшой поход. В отеле также предоставляется прокат велосипедов. Москва находится в 32,2 км от отеля «Ной», а Подольск — в 19,3 км.

Многочисленные постояльцы отеля «Ной» положительно отзываются об оказанном сервисе. «Все было в порядке, в комнату подавали завтрак, предоставили трансфер из аэропорта в отель и обратно, семья, которая управляет этим местом, очень дружелюбна и профессиональна в своих действиях, мы всегда будет останавливаться там», — написал один из туристов из Великобритании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика