Хоккей с шайбой: «Адмирал» одолел китайский «Куньлунь» во Владивостоке – 4:2

7 декабря «Адмирал» провел единственный домашний матч перед паузой в чемпионате. «Моряки» встречались с китайской командой «Куньлунь Ред Стар». С первых минут «Адмирал» был впереди и до конца встречи сумел сохранить преимущество. Итог встречи – 4:2, передает ДВ — РОСС.

Стартовые составы команд:
«Адмирал» (Владивосток): Налимов; Мищенко – Волченков; Ткачев – Саюстов – Александров.
«Куньлунь Ред Стар» (Пекин): Хелльберг; Кулда – Блэкер; Лессио – Брюле – Бек.
Статистика матча: Броски: 42-52; броски в створ: 29-30; голы: 4-2; вбрасывания: 23-34; блокированные броски: 16-6; силовые приемы: 7-9; время в атаке: 10:18-09:40; штраф: 10-14.

Владимир Ткачев оформил дубль за три минуты до конца матча! Адмирал вырывается вперед – 4:2.

На последних минутах «Куньлунь» снимает вратаря и берет перерыв. Полторы минуты осталось до конца матча.
Окончательный итог матча – 4:2 в пользу приморцев.