Top.Mail.Ru

Осуждение высокопоставленных политиков США за воинственные глупые слова против Кореи

В ДВ-РОСС поступил пресс-релиз от Генерального консульства КНДР во Владивостоке. Этот документ наше информационное агентство дает на свою ленту в полном объеме без каких-либо правок.

***
Представитель МИД КНДР в связи с тем, что в последние дни высокопоставленные политики США бросают провокационные слова против нас, 6 декабря ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем.

На фоне того, что США совершают небывалые в истории объединенные воздушные учения, нацеленные на нас, на днях высокопоставленные политики США подряд бросают воинственные глупые слова.

Помощник по обеспечению государственной безопасности Белого дома и депутат верхней палаты конгресса от Республиканской партии несли конфронтационные вздоры, что день за днем повышается «возможность войны с Севером», более приближается к выбору «превентивного нападения» и следует эвакуировать семей американских войск из Южной Кореи. Для нас это представляет собой сигнал принимать меры в ответ на возникновение войны на Корейском полуострове.

Более того, глава ЦРУ посмел придираться к нашему высшему руководству. Именно это является обнажением коварных замыслов США во что бы то ни стало зажечь фитиль ядерной войны на Корейском полуострове под предлогом жестокой контрмеры с нашей стороны.

На Корейском полуострове складывается чреватая взрывом напряженная ситуация, при которой никто не знает, когда вспыхнет ядерная война, а в разгаре той напряженности высокопоставленные политики США непрерывно бросают резкие слова о войне. Так что война на Корейском полуострове стала уже установленным фактом, остался только вопрос времени.

Военные вздоры приближенных к Трампу и безумные военные действия доказывают, что нынешняя администрация США по порядку проходит ступени действий для непременного развязывания войны на Корейском полуострове.

Мир должен точно знать, кто же именно виновник обострения ситуации на Корейском полуострове и нарушитель мира и стабильности всего мира.

США почти каждый день рекламируют ядерную войну на Корейском полуострове, и это вызывает нашу естественную бдительность.

Мы не желаем войны, но ни в коем случае не будем избегать ее, и если США, ошибаясь в нашей терпеливости, так и зажгут фитиль ядерной войны, то мы укрепленными сверхсильными ядерными силами непременно будем их вынудить расплачиваться.

Если США не хотят сгореть на своем огне, то лучше вести себя благоразумнее и спокойнее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика