Top.Mail.Ru

«Тампа-Бэй» победила «Аризону» в матче НХЛ, Кучеров и Наместников забросили по шайбе

«Тампа-Бэй» выиграла у «Аризоны» со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У хозяев отличился Клейтон Келлер (32-я минута). В составе гостей шайбы забросили Владислав Наместников (12), Брэйден Пойнт (13), Никита Кучеров (27) и Тайлер Джонсон (41), на счету Кучерова также голевая передача. «Аризона» проиграла в пятом матче подряд, «Тампа-Бэй» одержала победу в шестой игре кряду, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Вратарь гостей Андрей Василевский отразил 32 из 33 бросков. 24-летний Кучеров вышел на первое место в списке лучших бомбардиров НХЛ текущего сезона. В его активе теперь 44 очка (22 шайбы + 22 передачи). Он обогнал одноклубника Стивена Стэмкоса, у которого 43 балла (12+31).

«Тампа-Бэй» с 48 очками лидирует в таблице Восточной конференции, «Аризона» с 19 баллами располагается на 15-й строчке в Западной конференции. «Аризона» в следующем матче дома сыграет с «Питтсбургом» 17 декабря, «Тампа-Бэй» в этот же день в гостях встретится с «Колорадо».

В другом матче «Вегас» в домашней встрече победил «Питтсбург» (2:1). Российский нападающий гостей Евгений Малкин провел на площадке 20 минут 56 секунд и не отметился результативными действиями.

Остальные результаты: «Филадельфия» — «Баффало» — 2:1, «Монреаль» — «Нью-Джерси» — 2:1 (ОТ), «Виннипег» — «Чикаго» — 1:5, «Миннесота» — «Торонто» — 2:0, «Калгари» — «Сан-Хосе» — 2:3, «Эдмонтон» — «Нэшвилл» — 0:4.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика