Top.Mail.Ru

В Находке крупнейший пассажирский перевозчик обновляет автопарк


По информации отдела транспорта и связи администрации Находки, два автобуса большой вместимости поступят в ООО «Центр развития спорта» до 14 января. Обновление автопарка является одним из пунктов экономического обоснования увеличения стоимости проезда в пассажирском транспорте.

Машины марки «Daewoo» южнокорейского производства выпущены в 2017 году. Новые автобусы выйдут на самые востребованные и протяженные маршруты города. Вместимость каждого – 76 посадочных мест. Перед выходом на линию автотранспорт пройдет сертификацию, государственную регистрацию в ГИБДД, оформление лицензионных карточек, и обязательную техническую подготовку, установку оборудования спутниковой системы мониторинга ГЛОНАС. Перевозить пассажиров новый автотранспорт начнет уже в январе, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Напомним, что в 2017 году автопарк Находки пополнился на четыре новых автобуса средней вместимости. Они задействованы на маршруте № 6 «Мыс Астафьева — Интернат», где пассажиропоток ниже, чем на основных городских направлениях.

Напомним, что на внутригородских маршрутах с 6 января 2018 года стоимость билета составила 23 рубля. Пропорционально увеличилась стоимость проезда на маршрутах с покилометровым тарифом. От находкинского автовокзала до остановки «Береговой» — 50 рублей; «Первостроителей» — 70 рублей; «Душкино» — 50 рублей; «Ливадия» — 67 рублей; «Южно-Морской» — 73 рубля; «Анна» — 76 рублей. В предыдущий раз стоимость проезда в общественном транспорте в Приморье повышали в январе 2017 года, тогда она увеличилась на 1 рубль.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика