Владимир Путин посетит Хабаровск
Возможный приезд Владимира Путина в Хабаровск может случиться значительно позднее февраля. А связывать его стоит со строительством крупнейшего образовательного учреждения в крае.
— Есть информация, что Владимир Путин приедет в Хабаровск весной для открытия «космической» школы в микрорайоне Ореховая сопка. Возможно сроки будут немного сдвинуты и президент осмотрит образовательное учреждение раньше, параллельно решая другие задачи, — отметил Даниил Ермилов, политтехнолог.
Хабаровский край Путин посетит в конце февраля — начале марта. В рамках визита президент проинспектирует готовые и строящиеся объекты, финансирование которых осуществлялось из федерального бюджета. Также некоторые местные СМИ сообщали о том, что Путин, возможно, будет присутствовать на финальной игре чемпионата мира по бенди, однако источник эту информацию не подтвердил.
— Мы отправляли официальное приглашение Владимиру Путину посетить финал чемпионата мира по хоккею с мячом за подписью губернатора Хабаровского края. Пока официального подтверждения присутствия главы государства на этой игре не было, — рассказала Олеся Хмелева, представитель Дирекции первенства планеты по хоккею с мячом.
Отметим, последний визит Владимира Путина в Хабаровск состоялся в 2013 году. Тогда глава государства встречал Новый год вместе с людьми, пострадавшими от наводнения.
Напомним, на Дальнем Востоке Президент РФ в последний раз был в начале сентября. Путин посетил Восточный экономический форум во Владивостоке.
Иван Хлестаков, DVhab.ru

Добавить комментарий