Top.Mail.Ru

ТрансТелеКом расширил сотрудничество с Хабаровской таможней

Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Хабаровской таможней в Хабаровском крае.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого конкурса, ТрансТелеКом предоставил госструктуре цифровые каналы между подразделениями предприятия в Ванино, Советской Гавани и Хабаровске пропускной способностью до 10 Мбит/сек, а также организовал доступ в интернет со скоростью передачи данных 20 Мбит/с. Каналы обеспечат связь между таможенными постами и Управлением таможни в Хабаровске, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ТрансТелеКома.

«Данный контракт является развитием нашего сотрудничества. Начиная с 2016 года ТрансТелеКом обеспечивает Хабаровскую таможню услугами связи. А договорные отношения с таможенными постами на территории Дальневосточного региона длятся уже порядка восьми лет. За это время мы изучили специфику деятельности, определили основные критерии и характеристики требуемых услуг, ознакомились с индивидуальными предпочтениями и особенностями заказчика, — отметил директор Макрорегиона Дальний Восток компании ТрансТелеКом Иван Линник. — Сегодня мы готовы в полной мере удовлетворить требования, заявленные в контракте, предоставив услуги связи с высоким уровнем качества и надежности».
«Для эффективной работы в рамках таможенного декларирования, организации работы внутреннего документооборота, взаимодействия между удаленными подразделениями, а также для осуществления сотрудничества с госсектором необходимы современные телекоммуникационные услуги, — отметил начальник Хабаровской таможни Владимир Игнатьев. – Собственная высокотехнологичная сеть ТТК гарантирует нам качество услуг и защиту передаваемой информации».

Хабаровская таможня является таможенным органом, входящим в единую федеральную централизованную систему таможенных органов Российской Федерации и обеспечивающим реализацию задач и функций ФТС России. В структуру Хабаровской таможни входят 9 таможенных постов: — Бикинский, Аэропорт Хабаровск, Хабаровский, Приамурский, Комсомольский-на-Амуре, Николаевский, Де-Кастринский, Советско-Гаванский, Морской порт Ванино.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика