Top.Mail.Ru

Судебный пристав задержал подсудимого, выпрыгнувшего в окно из здания суда в Находке

Гражданин Ш. был доставлен судебным приставом по ОУПДС в Находкинский городской суд в качестве подсудимого. Приговор он ожидал за дверью. И тут подсудимый попытался совершить побег. Сначала он пытался выйти через пропускной пункт. После того, как судебный пристав, дежуривший на посту, не выпустил подсудимого из здания, он поднялся на второй этаж, открыл окно и выпрыгнул на улицу, передает ДВ — РОСС.

Данные действия зафиксировала камера наблюдения и судебный пристав по ОУПДС поспешил задержать беглеца. Подсудимый был вновь доставлен в суд для оглашения приговора. Также на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая оказала мужчине медицинскую помощь, который в результате прыжка повредил ногу.

В отношении гражданина Ш. был составлен административный протокол по ст. 17.8 КоАП РФ за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от тысячи до 1,5 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика