Top.Mail.Ru

Амурские чиновники – жительницам бараков: «Путин вам обещал, Путин пусть и помогает»

d0b0d0bcd183d180d181d0bad0b0d18f-d0bed0b1d0bbd0b0d181d182d18c-d0bfd183d182d0b8d0bd-d0bad0bed0b6d0b5d0bcd18fd0bad0be-resample

Жительницы Перевалбазы, Владимир Путин и Олег Кожемяко

Жительницы Амурской области, добившиеся встречи с премьером Путиным во время его поездки по трассе Чита–Хабаровск, жалуются на местных чиновников. Глава правительства обещал помочь им с переселением из бараков в новые дома. Кроме того, говорят женщины, им обещали наладить бесперебойные поставки хлеба. Но хлеб поступал только несколько дней. А у местных властей теперь один ответ: Путин вам обещал, пусть он и помогает, пишет ДВ — РОС со ссылкой на Амур.инфо.

Амурчанки пожаловались на всё это журналистам издания Life. Они вслед за Путиным проезжают федеральную трассу на «Ладе Калине». В видеоматериале жительницы посёлка Перевалбаза говорят: им уже полтора месяца никто ничего не хочет сообщать о том, как продвигается вопрос с жильём. «Наша администрация так и сказала: Путин вам обещал, вот он вам пускай и даёт», – рассказывает Жанна Максикова, которая пила чай с Путиным в конце августа.

Тогда речь шла о том, что 70 миллионов рублей, будут выделены правительством России. «Строители под наши гарантии выходят и продолжают работы по этому дому. Как я вам докладывал, нулевой цикл там сделан. Планируем, что перед Новым годом мы людям покажем будущие квартиры. В 2011 году, в первом полугодии, мы этот дом сдадим», – 28 августа сказал в беседе с Путиным губернатор Олег Кожемяко.

Женщина также поделилась ещё одной своей обидой на местных чиновников. Бесперебойных поставок хлеба в населённый пункт хватило на десять дней после посещения премьер-министра, затем, вероятно, цель выслужиться исчезла: «Пока был Путин, хлеб подвозили 10 дней. Водитель хлебовозки сказал, что будем привозить в понедельник, среду и субботу. А сейчас хлеб опять не подвозят».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика