Top.Mail.Ru

Появились переписчицы-мошенницы

d0bfd0b5d180d0b5d0bfd0b8d181d18c1

Первый «навар» превысил 200 тысяч рублей

В Воронеже две девицы, представившись переписчицами, украли у пенсионера 219 тыс. рублей, передает ДВ-РОСС.

«Вечером в среду в квартиру дома по улице Космонавтов к 67-летнему пенсионеру позвонили две женщины. Они представились переписчиками, и мужчина впустил их», — сказал дежурный по городу.

Как сообщил милиционер, в то время как одна из мошенниц отвлекала мужчину разговорами, вторая успела обыскать квартиру и украсть все хранившиеся в квартире сбережения в размере 219 тыс. рублей. По «горячим следам» мошенниц задержать не удалось, добавили представители милиции.

Всероссийская перепись населения началась в России в четверг с Дальнего Востока. Переписчики Росстата за 12 дней намерены опросить всех граждан, проживающих на территории РФ, включая бездомных, нелегальных мигрантов, иностранцев, военных и заключенных. Первые предварительные данные по общей численности населения будут опубликованы в марте 2011 года, пишет Газета.ру.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика