Школьные команды КВН Находки готовятся выйти на сцену 18 февраля
Весёлые и находчивые школьники примут участие в полуфинале школьной Лиги КВН, которая пройдёт 18 февраля на сцене муниципального Центра культуры (МЦК).
На главную сцену города выйдут 13 команд из 12 школ города. Молодым людям предстоит показать зрителям и жюри качество своего юмора и сценического творчества в двух конкурсах – приветствие (визитная карточка) и двухминутный музыкальный видеоролик, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.
Финал городского этапа конкурса пройдёт 1 апреля в МЦК, за звание чемпионов Находки будут бороться пять или шесть команд. Три команды-призёра отправятся отстаивать честь города на полуфинале Лиги КВН Приморского края среди старшеклассников.
Добавим, что Клуб весёлых и находчивых остаётся одним из самых массовых молодёжных общественных движений среди студентов и школьников. За более чем 20-летнюю историю Находкинская лига КВН воспитала сотни талантливых ребят, которые продолжают заниматься юмористическим творчеством и за пределами города. Лига может гордиться и тем, что её воспитанники достигли уровня выступления на играх Международного союза КВН, в различных юмористических телевизионных проектах и шоу. Более подробную информацию о проведении игр КВН можно получить на страницах в социальных сетях: https://vk.com/kvn_nakhodka, https://vk.com/kvnnakhodka.

Добавить комментарий