Top.Mail.Ru

В Магаданской области выборы Президента России пройдут на 87 избирательных участках

В Магаданской области выборы Президента страны пройдут на 87 стационарных избирательных участках. Кроме того, 14 избирательных участков будут работать на морских судах. Все участки будут оборудованы системами видеонаблюдения для обеспечения безопасности выборов и прозрачности голосования.

По данным областной избирательной комиссии Магаданской области на 1 июня 2017 года в регионе зарегистрировано более 107 тыс. избирателей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

Кроме того, избирательные участки будут соответствовать необходимым требованиям по обеспечению голосования для маломобильных граждан.

«Наша задача – сделать все, что от нас требует законодательство для обеспечения условий, необходимых для реализации жителями Магаданской области своих избирательных прав. Выборы 18 марта 2018 года должны пройти на самом высоком уровне в соответствии с их статусом», – подчеркивает глава региона Владимир Печеный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика