Top.Mail.Ru

В Хабаровске мужчина избил супругу и выбросил собаку в окно. Животное скончалось

Шпиц

В участковый пункт полиции, расположенный на улице Суворова, обратилась жительница Индустриального района, ставшая свидетельницей падения из окна шестого этажа многоквартирного дома собаки породы шпиц. Женщина положила раненное животное в коробку и передала полицейским. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Перч Подосян и его коллега капитан полиции Надежда Меленец, видя, что животное нуждается в срочной помощи, не медля ни минуты, повезли собаку в близлежащую ветеринарную клинику и оплатили все необходимое обследование и манипуляции. Однако, несмотря на все усилия, спасти жизнь собаке специалистам-ветеринарам не удалось.

В этот же день в рамках проверки по заявлению неравнодушной хабаровчанки сотрудники правоохранительных органов побывали в квартире, из которой выкинули животное. Выяснилось, что супружеская пара, являющаяся владельцем пострадавшего четвероного, перед инцидентом поссорилась между собой. В разгар конфликта мужчина нанес сожительнице телесные повреждения и выбросил собаку в окно. Супруга также написала заявление в правоохранительные органы.

По факту нанесения телесных повреждений хабаровчанке ее супругом и жестокого обращения с животным дознавателями отдела полиции №1 УМВД России по г. Хабаровску проводится проверка. По ее окончанию будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика