Top.Mail.Ru

Фонд социального партнерства Магадана в 2018 году получит более восьми млн рублей

Рубль

Фонд социального партнерства Магадана отчитался о работе. За 2017 год на расчетный счет фонда в виде пожертвований и добровольных взносов поступило более 8,6 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

В этом году запланировано поступление в фонд более 8 млн рублей. В этом году средства вновь будут направлены на социальные и культурные мероприятия, благоустройство города. Также намерены создать денежный резерв в размере 5 млн рублей для проведения в 2019 году мероприятий в рамках празднования юбилея Магадана, сообщили в пресс-службе мэрии.

За 2017 год на расчетный счет фонда в виде пожертвований и добровольных взносов поступило более 8,6 млн рублей. Социальными партнерами фонда были ООО «Магаданрыба», ОАО «Сусуманзолото», ПАО «Магаданский механический завод», ООО «Колыманефтепродукт», АО «Рудник имени Матросова», ООО «Славянский продукт», ООО «Синегрия Востока», ПАО «Магаданэнерго», АО «Тралком», ООО «ДВТК», ИП О.В. Маглакелидзе, ООО «Торговый дом Агрико» и другие организации и индивидуальные предприниматели.

В прошедшем году средства Фонда социального партнерства были направлены на организацию мероприятий, посвященных празднованию Дня города, 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проведение международного конкурса ледяных скульптур «Магаданский хрусталь» и создание ледовых композиций, украсивших Городской парк, Магаданскую и театральную площади, городской акции «Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан», а также на новогоднее оформление города, запуск и сопровождение системы «Открытый Магадан» и другие мероприятия. Кроме того, на средства, выделенные из фонда, была создана скульптурная композиция «Лиса», изготовлен стенд «Почетные граждане города Магадана», завершены работы на «Нулевом знаке».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика