Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае более 10 тысяч жителей приняли участие в «Лыжне России»…

Хабаровский край принял участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Вчера, 10 февраля, в Хабаровске, Комсомольске, Николаевске-на-Амуре, Амурске, Солнечном, Ванино, Советской Гавани, Нанайском, Бикинском и им. Лазо районах состоялся спортивный праздник. Всего в забеге по региону приняли участие более 10 тысяч человек. Для желающих были подготовлены трассы на разные дистанции в зависимости от пола и возраста на 1, 2, 3, 5 и 10 километров.

Напомним, вчера президент РФ Владимир Путин поздравил участников, организаторов и гостей 36-й Всероссийской массовой гонки «Лыжня России» с открытием мероприятия. Глава государства назвал гонку настоящим праздником спорта и дружеского общения и отметил, что с каждым годом число участников растет, а значит, увеличивается число приверженцев активного и здорового образа жизни…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика