Top.Mail.Ru

В Великобритании произошло сильнейшее за последние десять лет землетрясение


Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на территории Уэльса и юго-западной Англии. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на данные Британской геологической службы.

Эпицентр сейсмической активности находился примерно в 18 км от города Суонси, очаг залегал на глубине 11 км. Толчки ощущались местными жителями в 14:30 по местному времени (17:30 мск). По этой причине была произведена эвакуация людей из студенческого общежития Университета Суонси. Пострадавших или разрушений нет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Это землетрясение стало сильнейшим в Великобритании за последние десять лет. Подобное явление наблюдалось в английском графстве Линкольншир в феврале 2008 года, когда сейсмологи зафиксировали подземные толчки магнитудой 5,2.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика