Top.Mail.Ru

Определились еще два полуфиналиста III чемпионата по лапте во Владивостоке

Отборочные турниры городского чемпионата по лапте провели специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» среди школьников Первомайского и Фрунзенского районов Владивостока, передает ДВ — РОСС.

Первый отборочный турнир по лапте состоялся во вторник, 20 марта. В спортзале школы № 33 встретились хозяева спортплощадки и их соперники из школы № 54. Школьная команда № 65 не успела на игры и получила техническое поражение. В итоге со счетом 39:22 команда школы № 54 выходит в полуфинал III городского чемпионата по лапте среди подростков.
Игры юных лаптистов Фрунзенского района получились более зрелищными. Сегодня, 22 марта, за выход в полуфинал в спортзале школы № 17 боролись как ученики этого учебного заведения, так и их сверстники из школ № 18 и 39. В итоге «бронза» – у школы № 18, «серебро» – у школы № 39, а «золото» – школы № 17.

«По правилам городского чемпионата по лапте среди подростков, командам, взявшим «серебро» на отборочных этапах, будет дана еще одна возможность пройти в полуфинал – между участниками восьми подобных районных турниров мы проведем стыковые матчи. Так что ребята, надо готовиться», – предупредил Павел Докучаев, главный судья соревнований.
Планируется, что финал городского чемпионата по лапте среди подростков пройдет в мае этого года, команды-победители отборочного этапа автоматически проходит в полуфинал. Команды, занявшие второе место в районном турнире, будут иметь шанс вновь побороться за выход в полуфинал в стыковых матчах. Уже известно, что в полуфинале чемпионата встретятся команды школы № 14 – победитель прошлогоднего сезона и победители промежуточных этапов: школы № 56, 66, 7, 22, 44, 62, 17 и 54.
Маргарита Дубинина,
Инесса Розенблит

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика