Футбол. Главный тренер «Спартака-2»: «Гол Таказова слёта в добавленное время получился просто фантастическим»

Футболисты

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько подвёл итоги матча с «Лучом-Энергией» (1:1). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

«Пропустить гол на 92-й минуте очень обидно. Мы провели отличный первый тайм, сыграли качественно, забили. После перерыва соперник сменил тактику, начал использовать длинные передачи, но нельзя сказать, что мы не сумели сдержать этот навал. Просто гол Таказова слёта в добавленное время получился просто фантастическим. Не уверен, что у него когда-нибудь получится повторить такой удар в официальном матче. Конечно, нам стоило встречать соперников выше, но ресурсов для этого не хватило.

Я очень доволен тем, как проявили себя ребята, вышедшие на поле. Особенно самоотдачей и качеством футбола до перерыва. Хочу поблагодарить их за эту игру», — приводит слова Гунько пресс-служба «красно-белых».