Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян: «В нынешней мясорубке в турнирной таблице каждое очко на вес золота»

Александр Григорян

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян подвёл итоги домашнего матча со «Спартаком-2» (1:1). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— В первом тайме «Спартак-2» переиграл нас по всем статьям. Ребята быстро комбинируют. Даже без четырех футболистов в основного состава. То, что команда перейдет на игру в три защитника, для нас было сюрпризом. Ни в одном матче в первенстве «Спартак-2» так не играл. И к этому фактору мы тоже привыкали. Я уже много лет восхищаюсь игрой команды «Спартака-2», и не я один. Мне в прошлом году присылали ролик, где болельщики «Луча» после матча хлопают спартаковцам за игру. Мне кажется, что ничего подобного не было даже когда мы здесь на кубок обыграли «Рубин». Ни одна команда, включая те, которые выходят в Премьер-лигу, в комбинационной игре не могут сравниться со «Спартаком-2». Это другая ментальность.

Во втором тайме пришлось поменять содержание игры. Стало понятно, что соревноваться с мальчишками в комбинационном футболе у нас не получится. И те изменения, которые мы внесли, дали нам возможность взять игру в свои руки, выходить из-под прессинга и, в то же время, применять длинные передачи на Хлебородова. Безусловно, креатива добавил и Бажев. В итоге, благодаря трем заменам в перерыве мы во втором тайме увидели совершенно другую команду.

Наверное, итог встречи закономерен, и не надо обращать внимание на то, что мы сравняли счет на последней минуте. В конце концов, мы могли забить и второй. В нынешней мясорубке в турнирной таблице каждое очко на вес золота. Хотя три было бы намного лучше.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика