Top.Mail.Ru

В Биробиджане в ДТП пострадала 20-летняя девушка

Автомобиль

Поздно вечером 23 марта на улице Калинина в Биробиджане, водитель «Тойота Карина» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Санни», который двигался по встречному направлению. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Город на Бире».

В результате столкновения 20-летняя пассажирка автомобиля Тойота Карина получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 9 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 5 нетрезвых водителей, один человек — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика