Top.Mail.Ru

За украденный бензин 18-летний житель Хабаровского края может сесть в тюрьму

Сотрудники ОМВД России по Ульчскому району задержали подозреваемого в хищении из гаража организации электрооборудования и топлива для транспортного средства. Общий ущерб составил более 65 тысяч рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

В дежурную часть районного отдела полиции обратился водитель организации. Мужчина сообщил, что ночью из гаража в селе Богородское неизвестные похитили тридцать литров бензина и электрогенератор.

По горячим следам по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали безработного, ранее судимого 18-летнего местного жителя. Установлено, что злоумышленник знал заявителя и режим его работы. В темное время суток фигурант взломал дверь гаража, слил из бака автомобиля бензин и похитил электрогенератор, который спрятал под снегом и в дальнейшем планировал реализовать.

Следственным отделением ОМВД России по Ульчскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Похищенное имущество изъято и возвращено лечебному учреждению.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика