Top.Mail.Ru

Камчатка: снимать баржи с мели будут сегодня

Сегодня, 29 октября, по проливу (16-17 часов камчатского времени) в устье реки Тигиль будет предпринята вторая попытка снять севшие на мель баржи с топливом. Об этом ДВ-РОСС рассказали в Главном управления МЧС России по Камчатскому краю

Вчерашняя попытка по снятию с мели двух несамоходных барж с топливом не увенчалась успехом из-за сильного волнения моря на западном побережье Камчатки. В случае, если и сегодня спасателям не удастся снять баржи с мелководья, топливо с них будет откачано и доставлено в портопункт «Яры».

Напоминаем, что в среду, 27 октября, во время буксировки двух наливных несамоходных плашкоутов с рейда в портопункт «Яры» при заходе в устье реки Тигиль плашкоуты сели на мель. Инцидент произошел в результате обрыва буксировочного троса под воздействием волны и ветра. Ситуация, находится под контролем. Экипажи с плашкоутов сняты. Угрозы разлива топлива нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика