Top.Mail.Ru

Более 600 волонтёров привлекут в организации шествия «Бессмертный полк» в Благовещенске

9 мая в 11:30 в городе Благовещенске в шестой раз состоится Всероссийская акция «Бессмертный полк». Народное шествие стартует по улице Ленина от Общественно-культурного центра, а финиширует в районе площади Победы. Количество участников акции растет с каждым годом, так в 2017 году участие в акции приняли более 14000 жителей и гостей города Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

Желающим принять участие в акции необходимо принести с собой портрет-штендер с фотографией и ФИО ветерана, которые можно изготовить самостоятельно, либо в полиграфических компаниях города.

В этом году к организации и координации шествия будут привлечены более 600 волонтеров, которые предварительно пройдут соответствующее обучение. Впервые приехать и оказать помощь в организации шествия в столице Приамурья изъявили желание волонтеры и из других частей области.

Вступить в ряды волонтеров «Бессмертного полка», а также узнать подробности проведения акции можно в МБУ Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор», по тел.33-23-26, либо по адресу: ул.Зейская, 34.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика