Top.Mail.Ru

При пожаре в хабаровской многоэтажке эвакуировали 18 человек

В воскресенье, 15 апреля, в Хабаровске произошёл пожар в многоквартирном жилом доме на Индустриальной. Из-за ЧП пришлось эвакуировать 18 человек, в том числе 4 детей. Никто не пострадал. По данным главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, вызов на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступил в 13:14. Очевидцы сообщили о пожаре в девятиэтажке на улице Индустриальной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Прибывшие пожарные расчёты незамедлительно приступили к разведке задымлённых помещений внутри дома и тушению огня. К балкону горящей квартиры специалисты подали автолестницу. Из подъезда на свежий воздух вышли 18 человек, из них четыре ребенка.

Пожарные оперативно локализовали огонь – в 13:27, то есть спустя всего 13 минут после тревожного звонка. Ещё 23 минуты потребовалось на полную ликвидацию пожара. Его площадь составила около 20 квадратных метров. От огня пострадали домашние вещи на балконе и одна из комнат квартиры на 7 этаже, где и произошло возгорание. Кроме того, не обошлось случившееся бесследно и для балконов соседних квартир на 7-ом и 8-ом этажах. В результате инцидента никто из жильцов не пострадал.

В ликвидации огня приняли участие 25 человек с привлечением 9 единиц техники.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сегодня случился пожар в кафе турецкой кухни в районе остановки «Южнопортовая». Возгорание произошло в электрощитовой в подсобном помещении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика