Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске пройдёт массовый легкоатлетический забег «Родные острова»

В Сахалинской области началась регистрация на второй массовый легкоатлетический забег «Родные острова». Таким образом региональный фонд с одноименным названием отмечает свой день рождения. В прошлом году в соревнованиях приняла участие 1000 человек. В этом году, как обещают организаторы, будет в два раза интереснее. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСТВ.

— Участие в забеге бесплатное. Допуск – медицинская справка. При регистрации необходимо указать свои данные и выбрать дистанцию. Так, на дистанции 5 и 10 километров участники делятся на категории «любители» и «pro» . Обратите на это внимание при регистрации. А специально для семей с малышами до 5 лет в этом году введена семейная дистанция – «family run», — говорят организаторы.

Зарегистрироваться можно по ссылке. К участию в забеге приглашаются все жители Сахалина. Детям от 5 до 11 лет предлагают пробежать 500 м. Эту же дистанцию смогут преодолеть люди с ограниченными возможностями здоровья. Возрастная группа с 12 до 15 лет сможет опробовать свои силы в дистанции на 2500 м. Эту же дистанцию смогут пробежать и люди старше 50 лет. 5 км – самая популярная дистанция, по итогам прошлого забега, предназначена для жителей в возрасте от 16 до 40 лет. 10 км предлагают пробежать сахалинцам старше 18 лет.

Абсолютные победители на дистанциях 5 и 10 километров получат денежные сертификаты. Призеры получат ценные призы и подарки. К тому же все участники забега «Родные острова» получат памятные медали.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика