Top.Mail.Ru

Илосос потребовался, чтобы очистить центр Петропавловска-Камчатского от последствий разлива талых вод

Сегодня днем талые воды с сопки затопили улицу Ленинскую в центре Петропавловска-Камчатского. В мэрии говорят, что подрядчики будут работать в ночную смену, дорогу сушат с помощью илососа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24.

По информации городского Управления дорожного хозяйства, в связи с резким повышением температуры окружающего воздуха до 17-18 градусов началось активное таяние снега на сопках краевого центра Камчатки.

«Водопропускные сооружения и ливневые канализации плохо справляются с массой талой воды, которая переполнила русла многочисленных ручьев на территории города. В результате вода пошла на дороги», — цитирует представителя управления пресс-служба мэрии.

Сообщается, что в настоящее время дорожники работают на улицах Ленинской, Владивостокской, Чуркина, проспекте Карла Маркса.

«К осушению улиц привлечена машина — илосос. Работы будут проводиться в том числе в вечернее и ночное время. 11 мая осушение продолжится»,- добавили в управлении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика