Пьяная автомобилистка без прав врезалась в жилой дом на Камчатке
25-летняя девушка на «Тойоте Вэнгард» врезалась сегодня утром в жилой дом по ул. Спартака Мячина, 17 в Елизово, сообщили агентству в ГИБДД. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Камчатка-информ».
«Жительница Петропавловска-Камчатского, сидевшая за рулем иномарки, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, и въехала в жилой дом», — сказали в автоинспекции, отметив, что девушка отделалась небольшими телесными повреждениями, ей назначено амбулаторное лечение.
В ГИБДД подчеркнули, что водительские права виновница ДТП никогда не получала. По всем признакам эта девушка в момент аварии была пьяна, но от медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения она отказалась.
По факту ДТП полиция проводит проверку.

Добавить комментарий