Top.Mail.Ru

Ещё два месяца на исправление мэру Партизанска дал глава Приморья


Фото: primorsky.ru

Глава Приморья Андрей Тарасенко запретил мэру Партизанского городского округа Александра Зражевского поездку в Крым, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Приморья.

Глава региона поручил главе городского округа за два месяца исправить ситуацию в городе, дав ему последний шанс.
Андрей Тарасенко два месяца назад уже был в Партизанске, 14 марта 2018 года врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко посетил г. Партизанск. В 16 часов он провёл встречу с жителями города в городском Дворце культуры. Большой зал ГДК был полностью заполнен горожанами.

Встреча была давно ожидаемая жителями города. Свой визит в Партизанск Андрей Тарасенко в качестве врио губернатора Приморья сделал впервые. До этого он успел объехать много городов и районов края, и ему было с чем сравнить. И сравнение оказалось вовсе не в пользу Партизанска.

Когда жители города стали задавать врио губернатора вопросы о том, почему в городе не очищены от снега и льда тротуары, не убран мусор, плохо работают управляющие компании и так далее, то Тарасенко всё чаще поднимал с места мэра города Александра Зражевского и удивлялся тому, что у горожан так много вопросов по благоустройству города.

Депутат Думы Партизанского городского округа Александр Сорокин спросил Тарасенко, почему он не поддержал инициативу депутатов местной думы по отставке главы городского округа. Андрей Владимирович ответил, что в ноябре прошлого года, когда он получил документы по инициации отставки мэра города, он принял решение воздержаться от поспешных мер, так как, по его мнению, руководителям всегда нужно давать шанс: обеспечить техникой, финансами, а затем уже и спрашивать.
Однако в ходе встречи горожанами Андрей Тарасенко изменил своё мнение и прямо на сцене заявил Зражевскому, что он вернётся в Партизанск через два месяца и если не будет никаких изменений, то расстанется с мэром прямо «на этой сцене». Зал аплодисментами поддержал врио губернатора.

В ходе своей встречи в формате «вопрос – ответ» Андрей Тарасенко пообещал жителям города, что он возьмёт Партизанск под свой личный контроль, поможет с техникой, ремонтом дорог

И вот Андрей Тарасенко как и обещал, снова посетил Партизанск. Изменений за назначенный срок не произошло. Однако глава региона дал мэру еще один последний шанс на исправление ситуации в городе. Теперь уже, если через два месяца ничего не изменится, то глава города уйдет с поста по собственному желанию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика