Top.Mail.Ru

Стивидорная компания «Аттис Энтерпрайс» озеленяет микрорайон мыса Астафьева

Около жилых домов №109, 115 произведена посадка саженцев сосны. Всего высажено 70 сосен высотой около 2-2,5 метра. Для того, чтобы молодые деревья прижились, компания «Аттис Энтерпрайс» заключила договор со специализированной компанией для ухода за саженцами.

Зеленые насаждения являются естественным природным барьером и окажут положительное воздействие на улучшение экологии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Всего две недели назад компания «Аттис Энтерпрайс» провела в жилом микрорайоне Астафьева масштабный субботник в рамках городского месячника по санитарной очистке. А сейчас продолжила работу по благоустройству территории жилого массива.

Стоит отметить, что компания уже не в первый раз проводит акцию по озеленению. Прошлой весной вокруг общеобразовательной школы №1 «Полюс» в микрорайоне мыса Астафьева было высажено 400 саженцев сирени, сакуры, клена и лиственницы, которые прекрасно прижились и преобразили территорию школы. В ближайшее время кустарники расцветут и вновь порадуют школьников и жителей микрорайона яркими соцветиями.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика