Top.Mail.Ru

На «Ночь музеев» пригласили магаданцев

Магаданский областной краеведческий музей проводит 19 мая 2018 года праздничную акцию «Ночь музеев», посвящённую Международному дню музеев и 65-летию образования Магаданской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Магаданской области.

В программе: тематические экскурсии по экспозициям и фондохранилищам, встречи со специалистами музея, интерактивные экскурсии и мастер-классы для детей, игра-квест по естественно-научным экспозициям «Природа Севера», «Мир камня», «Люди Земли и Моря», тематический путеводитель для детей и взрослых по экспозиции «Люди Земли и Моря», интеллектуальная игра, археологическая викторина и многое другое.

Полная программа доступна здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика