Гололёд во Владивостоке помог избежать угонов автотранспорта?
За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 552 нарушителя ПДД, из них 5 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Подробности о ситуации на дорогах краевого центра приморья ДВ-РОСС рассказали в пресс-cлужбе ГАИ города.
За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 61 водитель, за невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе – 32 водителя.
За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 140 пешеходов.
За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристёгнутым ремнём безопасности» привлечено к административной ответственности 20 человек.
В течении суток угонов автотранспорта не зарегистрировано.
Зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Добавить комментарий