Top.Mail.Ru

Громадный экран установили на набережной Хабаровска для трансляций ЧМ по футболу

Сегодня, 14 июня,(на Дальнем Востоке это произойдет уже 15 июня) стартует чемпионат мира по футболу, игры которого впервые в истории будут проходить на территории России. На центральной набережной Хабаровска, прямо напротив колеса обозрения, установили самый большой на Дальнем Востоке экран. На нем будут транслироваться прямые включения игр нашей сборной на чемпионате мира по футболу. В настоящее время идут последние приготовления к этому знаменательному событию.

— Это целая площадка для болельщиков. Экран уже установили – он расположен прямо над главным входом, а его величина примерна с крыльцо. Напротив него идет установка трибун. Пока стоят только две, но будут добавлены еще. Всего будет 248 сидячих мест. Горожане смогут увидеть открытие чемпионата, игры нашей сборной. Все остальное уже по интересу к матчу, — рассказали в пресс-службе «СКА-Хабаровск».

Прийти, посмотреть и поболеть за нашу команду можно будет совершенно бесплатно. Во время прямых эфиров на набережной будут работать ночные фуд-корты, обеспечена необходимая безопасность.
Сегодняшние трансляции:
14 июня в 23:30 состоится премьера документального фильма «Красно-синия СКАзка», который посвящён выступлению СКА-Хабаровск в Премьер-лиге.
15 июня 00:30 (по местному времени) — прямая трансляция торжественной церемонии открытия Чемпионата мира.
Отметим, матч открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России начнется в 18:00 мск, время начала финала турнира – также в 18:00. В первой игре встретятся Россия и Саудовская Аравия. Матчи группового этапа будут начинаться в 15:00, 18:00 и 21:00 мск, при этом заключительные встречи в группах пройдут 17:00 и 21:00 мск. Четвертьфиналы будут начинаться в 17:00 и 21:00 мск, оба полуфинала начнутся в 21:00.

Матч за третье место стартует в 17:00. Игры Чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Саранске, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.
Александр Неделько, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика