Top.Mail.Ru

Футбол: Константин Базелюк подписал соглашение со «СКА-Хабаровск»

Нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, перешёл в «СКА-Хабаровск» в аренду. Срок соглашения между двумя армейскими клубами — один год.

Базелюк уже выступал за нашу команду в сезоне 2015-2016. Тогда форвард в 28 матчах забил 10 голов. После отъезда из Хабаровска Константин год отыграл в высшей лиге Португалии, где в составе ФК «Эшторил-Прая» провел 11 матчей, 1 раз поразив ворота соперников своей команды
В прошлом сезоне 25-летний футболист выступал на правах аренды за команду высшей лиге Чехии «Зброёвка», где за 13 матчей забил один мяч.
Также, стало известно, что ряды армейцев покинули вратарь Александр Криворучко, защитник Александр Пуцко и полузащитник Виталий Федотов. Обновление состава в межсезонье продолжается.

Напомним, что в данный момент «армейцы» находятся на учебно-тренировочных сборах в Белоруссии, где проводят ряд товарищеских игр. Очередной — третий — матч прошел на стадионе «Торпедо» в Минске против ФК «Смолевичи», выступающего в Высшей Белорусской Лиге. Хабаровчане одержали победу со счетом 2:0, причем оба мяча были забиты во втором тайме. Автором первого гола стал футболист, находящийся на просмотре (информацию о нем клуб не предоставил), а второй на счету Дмитрия Кабутова.
В составе СКА на поле выходили: Дедечко, Самсонов, Максименко, Зотов, Плетин, Никифоров, Кабутов, Казанков, Радченко, остальные — игроки на просмотре.

Источник — Пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика