Top.Mail.Ru

Студентов приглашают сыграть в баскетбол 3×3 в «День М» во Владивостоке

В субботу, 23 июня, на набережной Спортивной гавани молодежь Владивостока отметит праздник «День М». Гости мероприятия смогут узнать чем живет и дышит современная молодежь. Одну из локальных площадок подготовили молодежное баскетбольное движение «Траектория» совместно с Ассоциацией студенческого баскетбола. Они приглашают мужские и женские студенческие команды принять участие в турнире по баскетболу по правилам FIBA 3×3. Главный приз соревнований – путевка и авиабилеты на суперфинал в Москву. Участие в турнире бесплатное, передает ДВ — РОСС.

Как отмечают организаторы, в эту субботу площадка выше амфитеатра на Спортивной набережной станет эпицентром баскетбольных баталий. Гостей ждут крутые игры с голодными до побед соперниками, жадные до баскетбола, но щедрые на эмоции зрители и отличная музыка.

Сыграть в уличный баскетбол с видом на море и сотнями зрителей приглашают учащихся вузов и сузов до 25 лет включительно. Заявки принимают до 22 июня на сайте АСБ 3×3 и Владивосток АСБ 3×3.
Для тех, кто не смог собрать команду, организаторы подготовили конкурсы с подарками. Для прохождения мандатной комиссии 23 июня в 12:00. При себе необходимо иметь полис страхования и заявочный лист. Подробная информация — тел: 8-(914)-349-33-63, highverse@gmail.com, ВКонтакте: https://vk.com/daym_asb_3x3.
Для справки
АСБ 3х3 – всероссийские соревнования среди студентов по баскетболу 3х3. Этот проект – единственное в своём роде соревнование по уличному баскетболу среди студентов России. АСБ 3х3 объединяет студентов-спортсменов из разных уголков страны на своих турнирах, формируя студенческую уличную культуру. Местом проведения суперфинала АСБ 3х3 в августе станет Москва.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика