Top.Mail.Ru

Глава Магаданской области приказал решить проблему с субсидированными авиабилетами

В графике работы главы региона один из основных пунктов – это встречи с жителями. Помимо местных проблем, жители и Эвенска, и Снежного, и столицы Колымы – Магадана называют общий для всех, очень болезненный вопрос с приобретением субсидированных билетов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Магаданской области.

На одной из недавних встреч с коллективом детского сада №7 в Магадане, воспитатель рассказала, что происходит большая задержка выплат на приобретение билетов в отпуск: «Я не получала четких ответов от руководства. Билеты в отпуск мы покупаем за свой счет, а деньги нам могут вернуть даже через год».

Глава региона крайне негативно отреагировал на ситуацию с задержкой оплаты авиабилетов в отпуск: «Прошу руководство города, если есть такая проблема, то громче о ней говорить, а не выкручиваться за счет простых людей. Я указал вам на ваши недостатки в работе. Со следующего года такой проблемы больше быть не должно».

По мнению Сергея Носова, порядок в получении людьми субсидий на авиаперелеты можно навести, если завести общий для всех льготников банковский счет, куда централизованно будут направляться выделяемые ежегодно из бюджета деньги. И тогда без всяких проволочек по обращению граждан средства будут использоваться на приобретение билетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика