Top.Mail.Ru

Бразильский футболист Неймар пролежал на газоне почти 14 минут во время матчей ЧМ-2018

Нападающий сборной Бразилии Неймар за четыре матча чемпионата мира по футболу провел почти 14 минут на газоне после нарушений правил на нем. Об этом сообщает портал RTS Sport.

За четыре встречи соперники фолили на 26-летнем Неймаре больше, чем на каком-либо другом игроке — 23 раза. На газоне нападающий провел 13 минут и 50 секунд. Больше всего времени — пять с половиной минут — он пролежал во время матча 1/8 финала с командой Мексики (2:0), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В четвертьфинале чемпионата мира сборная Бразилии встретится с бельгийцами, матч пройдет 6 июля на стадионе «Казань-Арена» и начнется в 21:00 мск.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика