Top.Mail.Ru

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» приглашает болельщиков на встречу: анонс развлекательных мероприятий в Хабаровске на выходные, 14 и 15 июля

Лето подходит к своему экватору, впереди очередные выходные. Публикуем самые заметные и интересные мероприятия, которые пройдут в Хабаровске в этот уикенд.

Начинаем субботу бодро

14 июля в Хабаровске пройдет «Дальневосточный форум криптоэкономики». Такого еще не было в Хабаровске. Только лучшие специалисты практики будут рассказывать о цифровой экономики и её составляющих. Начало в 9:30, место проведения М Холл. Купить билет на «Дальневосточный форум криптоэкономики».
14 июля в Хабаровске пройдет акция «Шаги здоровья». Темой акции с участием медицинских работников будет «Профилактика осложнений сахарного диабета». На ваши вопросы ответят врачи «КДЦ». Время: 11:00-12:00, гуляют все бесплатно. Сбор у входа в парк «Динамо».
14 июля экскурсия «Стойбище Сородичей, нанайская община, с. Сикачи-Алян» в Хабаровске. Сбор в 10:30. Подробности экскурсии читайте здесь.

14 июля хабаровское фотографическое общество приглашает жителей и гостей города на арт-фестиваль ко Дню фотографа «Золотой компас», посвященный одной из самых красивых и таинственных тем в искусстве: стимпанк. Посетить выставку работ хабаровских фотографов, сделать дагерротип в тематической фотозоне, послушать выступления исполнителей авторской песни можно бесплатно. Место действия — ДВГНБ. Начало с 13:00
14 июля в 13:30 ДВХМ проводит экскурсии в рамках выставки «Василий Верещагин. Лики Азии». На выставке представлено двенадцать произведений из двух музеев: ДВХМ и Приморской государственной картинной галереи. Подробности выставки вы можете узнать здесь.
14 июля пройдет турнир по смешанным единоборствам «Гранд битва». Восемь поединков и финал вечера в формате 2х2! Такое хабаровчане увидят впервые! Начало в 19:00. Место проведения «Гранд парк», ул. Лучистая, 19.
14 июля футбольный клуб «СКА-Хабаровск» приглашает болельщиков на встречу. Хочешь быть среди тех, кто первым сделает селфи с новичками армейцев и возьмет у них автограф? В 20:00 приходи к сцене напротив УКСК. Все начнется с представления армейских новобранцев, которым ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы. Продолжится сюрпризами от футбольного клуба, а завершит этот вечер показ на большом экране фильма «Красно-синяя сказка» и совместный просмотр матча за бронзовые медали чемпионата мира по футболу. Вход свободный.

Распланируем оба выходных
В Театре юного зрителя продолжается театральный фестиваль актуальных текстов «Наша тема». 14 июля гостей ждут в 19:00 А.Букреева «Ганди молчал по субботам», реж. О.Подкорытова, В.Федоров, в 21:00 М.Елизаров «Мультики», реж. М.Тычинин. 15 июля в 12:00 Документальный проект «Бонни и Клайд», реж. В.Федоров, в 16:00 Н.Скороход «Спросименяктоя», реж. А.Сергеев и в 19:00 «Мясо», реж. О.Подкорытова. Купить билет на спектакль.
14 и 15 июля спортивный центр речного туризма River Sport приглашает в фитнес-путешествие на сапах и каяках. Отправление от пляжа Заимки до пляжа Дельфина. Возможны корректировки маршрута, в зависимости от уровня воды и совместного решения группы. Время сбора на пляже ТК «Заимка» в 9:00 и 16:00 оба дня. Зарегистрироваться на участие.
14 и 15 июля Чемпионат Хабаровского края по пляжному волейболу пройдет в спортивном комплексе «Энергия». Вход свободный. Начало в 10:00.
Чем занять себя в воскресенье
Вы думали завести четвероногого пушистого друга? Или просто неравнодушны к проблеме бездомных животных? Тогда вам точно на ярмарку. 15 июля в центре B.yoga пройдет пятая ежегодная ярмарка бездомных животных «4 лапы, 2 уха». Вас ждет знакомство с животными, показательные выступления, консультация специалистов и ветеринарного врача, сбор гуманитарной и финансовой помощи в пользу бездомных животных. Время проведения с 15:00 до18:00. Вход свободный.

И не забываем, что в ночь с воскресенья на понедельник весь мир смотрит прямую трансляцию финального матча чемпионата мира по футболу 2018. Начало игры в 01:00 по хабаровскому времени.
Детский уикенд будет жарким
Ваш ребенок любит проводить время на природе и обожает животных, в частности собак? Он всегда хотел больше узнать о ездовом спорте? Тогда тур «С другом вместе веселей» для него. Он пройдет 14 и 15 июля, начало в 10:00. Программа тура: вводная лекция о ездовых собаках, знакомство с четвероногой командой, экскурсия в вольер, знакомство со снаряжением для каюра, лекция о правильном выращивании ездовых собак, практический уход за собаками, Дог-трэккинг (поход в лес с собакой в специальном снаряжении), вводная лекция о ездовом спорте, фотосессия, посиделки у костра. Предварительная запись детей и регистрация обязательна.
14 июля в Хабаровском театре кукол состоится премьера спектакля «Гуси-лебеди». Начало в 11:00 и в 13:00. По мотивам русских сказок для детей от 3-х лет. Продолжительность спектакля 35 минут. Купить билет на спектакль «Гуси-Лебеди»
В субботу в ТРЦ «Южный Парк» пройдёт самое сладкое шоу – день шоколада. Гостей ждут занимательные игры и конкурсы от Игоря Авраменко. Много шоколада и приятных призов. Без возрастных ограничений и вход свободный. Время проведения 14:00-16:00

15 июля в Хабаровском театре кукол покажут музыкальную сказку для детей с трех лет «Теремок» по произведению С.Я. Маршака. Начало в 11:00 и 13:00. Купить билет на спектакль «Теремок».
15 июля в кинотеатре «Оскар» пройдет бумажная вечеринка и просмотр мультфильма «Монстры на каникулах». Любимые герои мультфильма Граф Дракула и Мэвис приглашают отправиться в морское путешествие, где ребят ждут веселые страшилки и пугалки, интересные конкурсы, вкусное мороженое и бумажная вечеринка. А после зажигательной программы гости отправятся на просмотр мультфильма «Монстры на каникулах 3: море зовет». Начало в 11:00. Купить билет на бумажную вечеринку.

15 июля в 13:00 в МЦ «Арлекин» пройдет бесплатная развлекательная программа для детей «День моря». Кроме развлекательной программы среди самых нарядных пиратов пройдет розыгрыш билетов в кино и в цирк.
DVHAB.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика