Top.Mail.Ru

Проезд в Кроуновку полностью восстановили — администрация Уссурийского городского округа

Через временный мост проезжает весь автотранспорт, включая легковой. Лодочная переправа свернута. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийского городского округа.

Специалисты АО «Примавтодор» осмотрели временный мост, критических размывов не обнаружили. Принято решение, что сегодня на этот объект выйдет техника и произведет работы по уплотнению и профилированию полотна дороги.

Строители, которые возводят капитальный мост через реку, сегодня снова приступили к работам. Пока план-график строительства соблюдается.

В Уссурийске в Единую дежурную диспетчерскую службу за последние сутки поступило 66 заявок о подтоплении подвалов и огородов. Все заявки переданы специалистам.

«За сутки промыто 403 метра сетей канализации и 273 метра ливневой канализации, – рассказали в диспетчерской МУП «Уссурийск-Водоканал», – Ликвидированы участки затопления на ул. Некрасова-Комсомольская, ул. Ленинградская – Комсомольская, Новоникольское шоссе, 28-а, ул. Раковской, 35».

На улице Казачьей в районе обрушения моста сегодня будут установлены дорожные знаки, ограничивающие движение. Проезд будет восстановлен в течение недели.

«Сейчас специалисты проверяют состояние кюветов и обочин дорог после ливневых дождей, – рассказали в управлении жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа. – Там, где необходимо, кюветы почистят и углубят, а обочины – отсыплют».

Вечером 14 июля в Уссурийском городском округе прошли ливневые дожди. Всего по данным Примгидромета выпало 31 мм осадков. В жилых кварталах с частной застройкой произошло подтопление территорий.

В случае аварийных ситуаций в сфере ЖКХ, в том числе и в случае подтопления территорий, необходимо сразу обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефону 112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика