Top.Mail.Ru

Возобновляются полеты авиалайнеров между Владивостоком и китайским Муданьцзяном

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении рейса авиакомпании «Аврора» в китайский город Муданьцзян. Полеты по данному направлению выполняются на воздушном судне Bombardier Q400. Самолет курсирует между городами два раза в неделю, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу АО «Международный аэропорт Владивосток».

С 15 июля в расписании Международного аэропорта Владивосток появился новый рейс по маршруту Владивосток-Муданьцзян. Полеты по этому направлению возобновила авиакомпания «Аврора». Частота полетов составит два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. На маршруте задействовано воздушное судно Bombardier Q400.
С возобновлением маршрута жители и гости Владивостока смогут добраться в китайский город Муданьцзян прямым рейсом всего за один час 20 минут. Вылет из Владивостока – в 19:05 местного времени, прибытие во Владивосток в 22:30.
На текущий момент авиаперевозки между Владивостоком и аэропортами Китая выполняют три российских перевозчика – «Аврора», S7 Airlines и «Уральские авиалинии», и два китайских перевозчика – China Express и China Southern Airlines.
На сегодняшний день Международный аэропорт Владивосток связан авиасообщением с 10 китайскими городами. За период январь-июнь 2018 года прирост на рейсах в Китай составил 18% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.
Отметим, что в начале июля 2018 года количество международных пассажиров в аэропорту Владивосток превысило отметку в полмиллиона человек. Международный пассажиропоток в июне 2018 года также достиг рекорда — за месяц на международных авиалиниях обслужено почти 100 тыс. пассажиров. Прирост составил 50% по сравнению с июнем 2017 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика