Top.Mail.Ru

Теплоснабжение микрорайона Заводской в Находке станет надежней

Как сообщили в управлении ЖКХ администрации Находки, масштабная работа по замене магистрального участка теплотрассы будет выполнена в рамках программы подготовки городского округа к отопительному сезону 2018-2019 годов.

Минувшая зима показала, что сети, подающие тепло в жилмассив, ненадежны. В целях предупреждения серьезных аварий решено уложить новые трубы под железнодорожными путями и автодорогой в районе дома №48 по Находкинскому проспекту, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Новый участок трубопровода будет выполнен с применением современных энергосберегающих материалов с длительными сроками надежной эксплуатации. Работы по переходу Находкинского проспекта потребуют остановки автомобильного движения и запланированы на ночное время.

Заметим, что на летний сезон в Находке запланирована большая ремонтная программа. Специалисты готовят к зиме котельные, наружные и внутренние инженерные коммуникации, жилой фонд, школы, детские сады, учреждения культуры и здравоохранения. Для эффективного взаимодействия различных ведомств муниципалитетом разработан план график, в котором обозначены объекты и объёмы работ, сроки выполнения и смета расходов. Контролирует исполнение поставленных задач – оперативный штаб под руководством заместителя главы Находки Виталия Кожевникова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика