Top.Mail.Ru

«Самые красивые места Южного Приморья» показали в Находке

Коллективную выставку фоторабот под таким названием организовали члены находкинского клуба художников и фотохудожников «Отражение». На выставке представлено около 150 работ 23 фотографов. Это пейзажные фотографии уникальных природных уголков Приморья, заповедных территорий, морских ландшафтов, рек, озёр и горных хребтов, причудливых скал. Глазами фотохудожников посетители выставки могут увидеть мыс Лапласа, мыс Лисученко, побережье бухты Шепалова, хребет Чандолаз и Чёрные скалы и другие достопримечательности приморской природы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как рассказал руководитель клуба Сергей Рязанцев, основной задачей творческого общественного формирования является популяризация уникальности и красоты природы Приморья и Дальнего Востока через изобразительное искусство и фотографию. Творческое вдохновение члены клуба «Отражение» черпают, путешествуя по Приморью и России. Своими впечатлениями и результатами творческих поездок художники делятся друг с другом на заседаниях клуба, которые проходят сейчас в музейно-выставочном центре Находки. А большие тематические коллективные выставки планируют делать ежегодно. В следующем году находкинцы познакомятся с отражением приморской природы в работах художников-живописцев и графиков. А ещё через год запланирована выставка фотографий «101 взгляд на гору Сестра».

Клуб «Отражение» основан в декабре 2004 года по инициативе художника-оформителя Сергея Рязанцева, фотохудожника Юрия Шумилова и члена Союза фотохудожников России Владимира Маратканова. Коллективная фотовыставка «Самые красивые места Южного Приморья» будет проходить с 12 июля по 23 июля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика