Top.Mail.Ru

Футбол: сегодня открытие сезона ФНЛ. Владивостокский «Луч» встречается на домашнем стадионе «Динамо» с подмосковными «Химками»


Матчами во Владивостоке и Хабаровске 17 июля в России стартует новый футбольный сезон. Владивостокский «Луч» в первом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ примет подмосковные «Химки». Игра пройдет на стадионе «Динамо». Начало матча в 19.00, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

Главным судей этой встречи назначен 31-летний калужский арбитр Евгений Кукуляк, который судил заключительную игру приморцев (против самарских «Крыльев Советов»). Тогда «Луч» одержал сенсационную победу со счетом 2:0. Всего же Евгений Кукуляк четырежды судил игры с участием «Луча «: две из них «тигры» выиграли, одну проиграли и одна завершилась вничью.

История футбольного противостояния «Луча» и «Химок» насчитывает 15 лет: в первой игре, проходившей в мае 2004 года во Владивостоке, сильнее оказались гости — 2:1. Всего же в официальных матчах соперники встречались 17 раз: «желто-синие» выиграли лишь два из них, подмосковный клуб — шесть, и в девяти играх была зафиксирована ничья. Разница забитых и пропущенных мячей — 20:13 в пользу химчан.

Фаворитом предстоящей встречи эксперты букмекерской конторы «ОЛИМП» считают «Луч»: коэффициент на победу хозяев в примерно полтора раза ниже, чем на успех гостей — 2,18 против 3,2.
Билеты на матч «Луч» — «Химки» можно будет приобрести в кассах стадиона «Динамо» только в день матча — 17 июля с 12-00 до 19-45. Там же можно будет купить и абонементы на все домашние игры «Луча» в сезоне-2018/2019.
Досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться 17 июля у Центрального входа на Южную трибуну стадиона «Динамо» с 18.00 до 18.15.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика