Top.Mail.Ru

Отборочный тур фестиваля имени Владимира Высоцкого «Парус» во Владивостоке успешно прошли все подавшие заявки

Более 50 исполнителей приняли участие в отборочном туре третьего творческого фестиваля имени Владимира Высоцкого «Парус», который прошел в минувшие выходные дни во Владивостоке на базе МГУ им. Невельского. Участники, подавшие заявки на конкурс, представили свои композиции, связанные с творчеством великого артиста и поэта. По результатам работы отборочной комиссии все они получили возможность принять участие в дальнейших этапах конкурса. Гала-концерт состоится в краевой столице 3 августа на Спортивной набережной, передает ДВ — РОСС.

Как рассказали организаторы, подать заявки на участие в фестивале могли все желающие – как профессионалы, так и любители. В итоге в отборочном туре звучали вокальные композиции в сольном исполнении, в исполнении дуэтов и ансамблей. Участники также читали стихи Высоцкого. Среди участников – люди самого разного возраста и профессий.

Теперь в преддверии гала-концерта с участниками будут проводиться мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу, хореографии, с ними будет работать режиссерско-постановочная группа.
Напомним, фестиваль «Парус» организован администрацией Владивостока и традиционно проходит в три этапа. Отборочный – открытое прослушивание участников, подавших заявки. Следующий этап, который стартует сегодня, – подготовительный (подготовка исполнителей и всего фестивального шоу). Завершится фестиваль «Парус» гала-концертом, где будут определены лауреаты и обладатель Гран-при.
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика