Top.Mail.Ru

Эффективны ли кремы от морщин?

Наша кожа требует большого внимания, чтобы оставаться свежей и эластичной, особенно когда вы замечаете морщины и тонкие линии. Хотя вы не можете остановить процесс естественного старения, вы можете свести к минимуму ваши морщины и уменьшить их, а также замедлить образование новых. Шансы высоки, если грамотно использовать крем против морщин.

Морщина — это тонкая линия или складка на коже, и она обычно развивается в областях, которые подвергаются воздействию солнца например, на лице, шее, руках и предплечьях. Эксперты согласны с тем, что морщины являются результатом сочетания разных факторов, а не только одного.

Эффективны ли кремы против морщин, которые можно купить через скин докторс? Производители обещают много. Их продукты обычно рекламируются как очень эффективные, но действительно ли она работают? Наука говорит «да». В исследовании, опубликованном в Journal of Cosmetic Dermatology, говорится, что лечение морщин эффективно при решении проблем. Ученые исследовали эффективность продуктов против морщин на периорбитальных линиях, среди женщин в возрасте от 30 до 70 лет. Результаты исследования показали, что крем против морщин, крем для глаз или ночной крем значительно улучшили ситуацию с шероховатостью кожи после четырех недель применения.

Эффективность кремов против морщин, по словам исследователей, будет зависеть от ингредиентов, которые они содержат, а также от того, как долго вы их используете. Важно помнить, что кремы против морщин — это не волшебное решение, которое «забирает» ваши морщины в течение нескольких часов. Их необходимо наносить регулярно и два раза в день (утром и перед сном).

Чтобы получить все, что может предложить ваш крем против морщин, вы должны знать, как правильно выбрать продукт. Вот несколько советов, которые помогут вам.

Прочтите этикетку — топовые кремы против морщин — это те, которые содержат самый высокий уровень активных ингредиентов. Хотя список ингредиентов может казаться вам ненужным, потому что у некоторых ингредиентов есть странные и незнакомые названия, вы все равно должны это делать. Используйте свой смартфон для исследования ингредиентов. Кроме того, некоторые производители публикуют список ингредиентов, включая их функции, на официальных сайтах.

Не смотрите на ценник — просто потому, что какой-то крем против морщин стоит дорого, это не значит, что он работает эффективно.

Проверьте отзывы — всегда есть раздел для отзывов клиентов, но не останавливайтесь на них, смотрите обзоры продуктов на других сайтах, чтобы узнать, понравился ли пользователям продукт или нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика