Top.Mail.Ru

Вице – премьер Борисов предложил построить атомную электростанцию на активно развивающемся Дальнем Востоке

Вице-премьер Юрий Борисов предложил построить атомную электростанцию на Дальнем Востоке.
Идею надо проработать обсудить с Росатомом, — дословные слова Юрия Борисова на Международном дальневосточном морском салоне во Владивостоке.

По его словам, создание новых производств, загруженность предприятий даст толчок развитию Дальнего Востока.
Напомним, на днях из-за циклона в ряде районов Хабаровска произошло массовое отключение света. Не работали светофоры, потекли холодильники и встали аттракционы на набережной, в том числе колесо обозрения с людьми в кабинках.
Источник — Интерфакс-ДВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика